Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 01:49
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«SuperJob: Бывшие школьные хулиганы чаще всего занимают руководящие посты»

Дата: 05.10.22 в 18:59
Мобильная версия Шрифт
ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА. © CC0 Public Domain

Среди директоров компаний чаще всего встречаются бывшие школьные хулиганы (8%). Об этом свидетельствуют итоги опроса сервиса SuperJob.

По данным исследования, россияне с доходом от 80 тыс. руб. хулиганили в школе чаще, чем те, кто сейчас зарабатывает меньше.

В среднем 2% россиян оценили свое поведение в школе как неудовлетворительное. Отличниками себя назвали 39% опрошенных. У 42% поведение было на четверку, у 13% — удовлетворительное.

Как уточняет SuperJob, самые примерные ученики сегодня чаще работают учителями. Второе место разделили врачи, корректоры и экономисты. На третьем месте — медсестры.

В топ-5 профессий, представители которых отличались образцовым поведением в школе, вошли также дизайнеры и юристы, PR-менеджеры и маркетологи.

А вот бывшие школьные хулиганы встречаются среди директоров и руководителей (8%). Больше относительно других профессий хулиганов также среди водителей (5%), операторов call-центра (5%), корректоров и редакторов (5%).

Примечательно, что лучшие ученики впоследствии не заняли высокооплачиваемых должностей. Чаще всего они зарабатывают меньше 30 тыс. руб. в месяц (46%). Лучше всего себя с точки зрения зарабатывания денег показали хорошисты: их 43% среди тех, кто зарабатывает от 80 тыс. руб., говорится в исследовании.

Просмотров: 98


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×