Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 12:44
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Кадыров заявил об отправке в зону СВО трех несовершеннолетних сыновей»

Дата: 03.10.22 в 17:55
Мобильная версия Шрифт
ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА. © Пресс-служба Главы Чеченской республики

Несовершеннолетний возраст не должен мешать обучению военному делу, заявил глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале. По его словам, его сыновьям Ахмату, Зелимхану и Адаму, которым 16, 15 и 14 лет соответственно, «пришло время показать себя в реальном бою».

Их военная подготовка началась еще с малых лет, пояснил Кадыров, добавив, что «скоро они отправятся на передовую и будут находиться на самых сложных участках линии соприкосновения». «Всегда считал, что главная цель любого отца — привить сыновьям богобоязненность и научить их защите семьи, народа, Отечества», — добавил Кадыров.

Напомним, ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Кадыров, как и другие главы регионов, вправе высказывать мнение о ходе СВО, однако «эмоции должны быть исключены».

Просмотров: 156


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×