Правила пользования
Курс ЦБ на 10.06 USD 508.5 up -1.69
EUR 580.66 up -2.13
RUB 6.44 up -0.02
10 июня Вторник, 18:29
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Жители Харьковской области снова остались без электричества»

Дата: 13.09.22 в 13:58
Мобильная версия Шрифт
ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА. © CC0

Заместитель главы офиса президента Украины Кирилл Тимошенко сообщил, что в Харьковской области снова прекращена подача электричества. По его словам, резервная линия, которая питала населенные пункты, вышла из строя.

«Только сообщили, что Харьков и область без света. Вышла из строя резервная линия, питавшая населенные пункты. Сейчас все силы направлены на устранение проблемы. О результатах сообщу позже», — написал Кирилл Тимошенко в своем Telegram-канале.

Он пояснил, что это произошло из-за военных действий в регионе.

Перебои с электроснабжением на Украине начались 11 сентября. Президент Украины Владимир Зеленский сообщил о перебоях с электроэнергией в Харьковской, Запорожской, Днепропетровской, Сумской и Донецкой областях. В офисе украинского президента блэкаут связали с ракетными ударами по объектам критической инфраструктуры под Харьковом. 12 сентября в Харькове снова пропали свет и вода, в некоторых районах наблюдались проблемы с интернетом. Минобороны России не подтверждало обстрелы.

Просмотров: 121


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на [email protected].
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2025 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×