Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 23:40
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Кредит для бизнеса: за и против»

Дата: 11.08.22 в 10:06
Мобильная версия Шрифт

Собственное дело всегда было связано с большими рисками, а если добавить перманентно нестабильную финансовую ситуацию в мире, пандемию и другие потрясения, то бизнес может оказаться на грани пропасти в любой момент. Но не будем о грустном, а просто постараемся разобраться в ситуации, которая требует от бизнесмена пойти на заем определенной денежной суммы. В чем преимущества и недостатки бизнес-кредита.

 

Плюсы кредита для бизнеса

Если вам необходима определенная сумма средств для собственного дела, вы всегда можете рассчитывать на услуги Solva. Преимуществ у такого кредитования может быть несколько:

     простота - минимум документации, которую требует кредитор;

     удобство - вам не потребуется занимать деньги у знакомых, так как вы знаете, где взять средства, когда они нужны;

     скорость – сегодня большим спросом пользуется онлайн займ для бизнеса, когда для получения денег вам не придется покидать собственное место работы или дом;

     сохранение контроля – трудно быть хозяином ситуации, когда у вас на руках нет денег, которыми вы можете распоряжаться для покрытия расходов или вложения.

Отдельно стоит отметить отсутствие скрытых комиссий в договоре, которые нередко встречаются в банковском кредитовании.

Недостатки кредитования для бизнеса

Говоря о достоинствах, всегда стоит указывать и недостатки. В случае с бизнес-кредитованием, это достаточно сложная процедура квалификации. Чтобы получить внушительную сумму средств, вам придется показать финансовой организации документы с доказательством опыта работы с внушительным капиталом. Однако в Solva вы без проблем получите деньги, без необходимости предоставления огромного количества документов.

 

При грамотном вложении полученной суммы, вы сможете быстро погасить долг, получив при этом немалую прибыль. Это не составит труда, учитывая гибкий график выплат, который оговаривается при одобрении заявки. Нет сомнений, даже микрокредитования станет огромной помощью для любого бизнеса, а при грамотном распределении денег вы сможете в дальнейшем избежать неприятной ситуации с финансами.

 

Источник: http://news.ivest.kz
Просмотров: 4470


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×