Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 22:11
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Директор ДЖКХ Роман Медведев выехал на коммунальные объекты города»

Дата: 19.11.21 в 19:00
Мобильная версия Шрифт
19.11.2021 Жилищно-коммунальное хозяйство --> Директор ДЖКХ Роман Медведев выехал на коммунальные объекты города

Сегодня, 19 декабря, директор городского департамента жилищно-коммунального хозяйства Роман Медведев выехал на коллектор на улице Куйбышева и провел очередную рабочую планерку. В ней приняли участие представители городского управление капитального строительства, АО «Курганводоканал», и ООО СМК «Артель».

Сотрудники подрядной организации продолжают работу, несмотря на наступление холодов. В настоящее время проложено 1280 метров трубы канализационного коллектора, что составляет 88% от общего объема.

Объект условно разделен на три фронта работ. Работы по 1-му фронту, расположенному на участке от Дрожзавода до ул. Бурова-Петрова», завершены, нарушенное благоустройство восстановлено. По 2-му фронту от ул. Бурова-Петрова в сторону ул. Савельева осталось проложить порядка 100 метров трубопровода, по 3-му - от ул. Савельева до ул. Пролетарской - не более 15-ти метров. Параллельно в соответствии с выданным разрешением на земляные работы, восстанавливается нарушенное благоустройство. Работы по модернизации планируется завершить в декабре текущего года.

Близится к завершению строительство другого коммунального объекта – хозфекальной канализации в Восточном. Ведутся работы по монтажу оставшихся колодцев. До начала пуско-наладочных работ и ввода объекта в эксплуатацию будут выполнены работы по промывке и телеинспекции коллектора, затем - подключение многоквартирных домов, социальных и коммерческих объектов.

По итогам рабочего выезда Роман Медведев провел совещание на предмет завершения работ по двум ключевым социально значимым для жителей Кургана объектам. Он отметил, что работы необходимо выполнить не позднее декабря 2021 года.


Просмотров: 207


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×