Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 00:51
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

««Гордимся нашими трудотрядовцами»: трудовые отряды СУЭК стали «чемпионами добрых дел»»

Дата: 10.11.21 в 09:27
Мобильная версия Шрифт

В этом году помимо СУЭК награды получили такие ведущие российские компании, как «Норильский никель», Северсталь, Газпромнефть, Росатом, Русал, Русгидро и другие. В общей сложности на конкурс поступило более 100 проектов.

«Трудовые отряды СУЭК» – один из самых широко известных корпоративных социальных проектов в России. С 2005 года подростки из регионов присутствия СУЭК в дни летних каникул занимаются благоустройством и озеленением родных городов и поселков, участвуют в экологических, социальных и благотворительных проектах, помогают ветеранам, ухаживают за памятниками и мемориалами, «примеряют» будущую профессию. С началом пандемии трудотряды подключились к добровольческому движению в рамках Всероссийской акции #МыВместе. Ребята оказывают адресную помощь ветеранам, многодетным семьям, развивают онлайн-волонтерство: проводят в социальных сетях мастер-классы, читают сказки для малышей, помогают младшим школьникам в подготовке уроков.

«СУЭК в этом году отмечает свое 20-летие, а Трудовым отрядам исполнилось 17 лет. Проект рос и развивался вместе с Компанией, и результаты у него тоже впечатляющие. За эти годы участниками проекта стали около 20 тысяч школьников 14-17 лет от Мурманска до Владивостока. Вчерашние трудотрядовцы сегодня уже самостоятельные люди, многие из них работают в СУЭК, кто-то занимается бизнесом, некоторые выбрали научную стезю. Как они сами признаются, трудовые отряды дали очень хороший старт, понимание ценности своего и чужого труда, осознание собственных возможностей. Мы искренне гордимся нашим проектом, нашими трудотрядовцами!», отмечает заместитель генерального директора АО «СУЭК» Сергей Григорьев.

Добавим, что Трудовые отряды – один из самых успешных проектов СУЭК. Он отмечен более чем 15 престижными российскими и международными наградами.

Источник: http://newslab.ru/news/1068078
Просмотров: 471


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×