Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 18:49
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Тиктокерша сделала тест ДНК и сильно удивилась, узнав, что у нее более 50 братьев и сестер»

Дата: 10.11.21 в 08:48
Мобильная версия Шрифт

ПопМем Интересно 09.11.2021, 19:51 Тиктокерша сделала тест ДНК и сильно удивилась, узнав, что у нее более 50 братьев и сестер Женщина рассказала в TikTok о том, как анализ ДНК показал, что у нее более 50 сводных братьев и сестер. Теперь тиктокерша боится знакомиться в Tinder, опасаясь пойти на свидание с родственником.

Тиктокерша сделала тест ДНК и сильно удивилась, узнав, что у нее более 50 братьев и сестер

Виталий Маршак редакция Тэги: Медицина Видео ДНК Генетика

Тиктокерша сделала тест ДНК и сильно удивилась, узнав, что у нее более 50 братьев и сестер

Изображение JALAL SHEIKH с сайта Pixabay

Теперь женщина боится искать пару в приложениях для знакомств, так как потенциально может встретить своего брата

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как сообщает IFLScience, женщина из TikTok под ником @ izzyvn_98 рассказала подписчикам, что в 2018 году она прошла тест ДНК, чтобы узнать этническую принадлежность своего отца. Результаты показали, что она «не такая уж и итальянка», как думала. Спустя время с ней связалась незнакомка в Facebook и спросила, была ли она в родстве с определенной семьей. Девушка ответила «нет».

«Затем она спросила меня, была ли я ребенком донора спермы, потому что у нее дочь от донора. Это свело меня с ума, так как она могла быть моей сестрой, потому что я действительно ребенок донора спермы», – сказала девушка.

tiktok

Тиктокерша сделала тест ДНК и сильно удивилась, узнав, что у нее более 50 братьев и сестер

Нажми и смотри РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже сводная сестра связалась с тиктокершей и пригласила ее в закрытую группу Facebook, где женщина узнала о существовании более 50 своих сводных братьев и сестер разного возраста, которые появились на свет от одного донора спермы. Теперь шокированная блогерша опасается, что по миру гуляет гораздо больше ее братьев и сестер. Она утверждает, что из-за этого у нее развилась «паранойя» по поводу свиданий в Tinder (приложение для знакомств), так как потенциально женщина может встретить своего брата.

Ранее мы рассказывали о схожем случае, произошедшем в Канаде и приведшем к серьезному скандалу: 266 человек обвинили врача-репродуктолога в том, что вместо донорской спермы он вводил пациенткам собственную. Подробнее об этом можно узнать в нашем материале.

Источник

Просмотров: 360


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×