Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 18:05
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Японии из пупырчатой пленки сделали игровую площадку»

Дата: 22.10.21 в 19:18
Мобильная версия Шрифт

ПопМем Интересно 22.10.2021, 14:20 В Японии из пупырчатой пленки сделали игровую площадку Студенты-дизайнеры из Японии использовали пупырчатую упаковочную пленку, которая обычно идет на выброс после того, как дети ей наиграются, для создания детской площадки.

Никита Шевцев

Никита Шевцев редакция Тэги: Детство Упаковка

В Японии из пупырчатой пленки сделали игровую площадку

Ruptly.tv

Пузырчатой упаковочной пленке можно придумать множество применений. Так, дизайнеры из Японии решили смастерить из нее игровую площадку для детей

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Даже взрослые люди любят играть с пупырчатой пленкой. Неудивительно, ведь это отличная антистресс-игрушка! Но все пупырышки рано или поздно лопаются и играть в пленку надоедает. Японские студенты нашли выход из этой ситуации и придумали, как превратить отходы в настоящую детскую площадку с аттракционами.

Из пупырчатой пленки они создали качели, домики, различные игрушки и просто безделушки. В отличие от многих подобных парков, в этом «пупырчатом рае» детям разрешено рвать объекты и развлекаться сколько угодно — хорошо, что все построенные аттракционы можно восстановить.

Кроме игрушек из пупырчатой пленки в парк добавили и деревянные аттракционы — просто из пленки такие не сделать. Сами студенты, создавшие парк, говорят, что выбрали в качестве материала пупырчатую пленку, потому что хотели использовать ее намного шире, чем обычно, и показать, что с ней можно играть по-разному.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инсталляция студентов-дизайнеров простоит до марта 2022 года. До этого времени любой ребенок в Токио может посетить ее и поиграться со всеми любимым упаковочным материалом.

youtube

В Японии из пупырчатой пленки сделали игровую площадку

Нажми и смотри

Источник

Просмотров: 331


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×