Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 22:52
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Роман Медведев проконтролировал ход работ по модернизации и ремонту объектов коммунального хозяйства»

Дата: 15.10.21 в 17:19
Мобильная версия Шрифт
15.10.2021 Жилищно-коммунальное хозяйство --> Роман Медведев проконтролировал ход работ по модернизации и ремонту объектов коммунального хозяйства

Роман Медведев проконтролировал ход работ по модернизации и ремонту объектов коммунального хозяйства

Директор департамента жилищно-коммунального хозяйства Роман Медведев провел выездное рабочее совещание по вопросам модернизации коммунальных объектов. В обсуждении принимали участие подрядчик, директор ООО «СМК «Артель» Вадим Рупаков и представители АО «Водный Союз».

Роман Медведев проконтролировал ход работ по модернизации коллектора на улице Куйбышева. Подрядчик доложил, что велись работы по прокладке притоков к канализационным колодцам. Полным ходом идет восстановление ливневой канализации. Полностью завершен монтаж нескольких смотровых колодцев, установлены железобетонные люки и бетонные перекрытия.

Благоустройство продвигается оперативно. В настоящий момент оно ведется на отрезке от улицы Б.-Петрова до улицы Кравченко. Приступить к укладке асфальта планируется уже завтра, в случае сохранения благоприятных погодных условий.

На другом объекте, курганском гидроузле, продолжается ремонт пешеходной зоны. Полностью завершен монтаж железобетонного отбойного ограждения, произведено его оштукатуривание. Подрядная организация готова преступить к монтажу декоративного ограждения сверху.

Новое перильное ограждение уже окрашено, в ближайшее время рабочие приступят к установке его элементов. Также в планах - начать демонтаж действующего ограждения с соблюдением всех норм безопасности.

Вадим Рупаков доложил о том, как продвигается строительство хозфекальной канализации в Восточном микрорайоне. По его словам, там продолжается монтаж смотровых железобетонных колодцев и устраняются замечания Водного союза.  


Просмотров: 130


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×