Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 09:00
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«На контроле городских властей – обращения горожан по вопросам предоставления коммунальных услуг»

Дата: 14.10.21 в 19:00
Мобильная версия Шрифт
14.10.2021 Жилищно-коммунальное хозяйство --> На контроле городских властей – обращения горожан по вопросам предоставления коммунальных услуг

На контроле Администрации города остаются обращения горожан по качеству предоставлению коммунальных услуг. По поручению Губернатора Курганской области Вадима Шумкова сегодня во дворе домов №№ 3 и 5 по проспекту Машиностроителей состоялось выездное совещание с участием специалистов различных ведомств. Основной вопрос, волнующий жителей, - низкая температура горячей воды в квартирах.

Во встрече с жителями приняли участие директор департамента жилищно-коммунального хозяйства Роман Медведев, его заместитель Андрей Благинин, заместитель директора департамента финансов и имущества Михаил Дубанич, начальник Государственной жилищной инспекции Курганской области Владимир Чупахин, представители ПАО «Курганская генерирующая компания», Ростехнадзора, управляющей компании.

По словам жителей домов №№ 3 и 5 по проспекту Машиностроителей, горячая вода в их домах не соответствует нормам: она еле теплая. Специалисты осмотрели сети, спустились в подвал, чтобы измерить параметры теплоносителя. Директор ДЖКХ Роман Медведев отметил, что ситуация взята на контроль. Завтра состоится рабочее совещание, но которое будут приглашены представители ГЖИ, ресурсоснабжающей организации, управляющих компаний, обслуживаемые дома которых запитаны от теплового пункта. Чтобы удовлетворить потребность жителей в горячей воде, необходимо детально проработать данный вопрос, выяснить и устранить причину неполадок.

Также на встрече с жителями были рассмотрены вопросы благоустройства дворовой территории и детской площадки, установки ограждения и приведения в надлежащий вид приямка в подвале.


Просмотров: 308


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×