Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 19:52
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Осень – время уборки»

Дата: 07.10.21 в 16:43
Мобильная версия Шрифт
07.10.2021 Новости ТОС --> Осень – время уборки

К осеннему месячнику чистоты, который продолжается на территории города, присоединились территориальные общественные самоуправления. Жители ТОСов выходят на субботники и приводят в порядок свои территории.

Активисты ТОСа «Заозерный-2» убрали двор дома № 10 во 2 микрорайоне. Как рассказала председатель ТОСа Надежда Веденева, люди охотно отозвались на предложение поучаствовать в субботнике. Всех желающих обеспечили инвентарем. Общими усилиями горожане очистили от опавшей листвы площадку возле мангальной зоны. В течение нескольких дней активисты наводили прядок на своих территориях. Надежда Веденева отмечает, что тосовцы круглый год следят за чистотой своих территорий и своими силами украшают их к различным праздникам. Например, сейчас уже начали подготовку к Новому году, заранее продумывая варианты оформления дворов.

Дружно провели субботник и жители дома № 80 по улице Куйбышева, которые объединены в ТОС «Тихоновка». Убрали свою территорию от мусора и опавшей листвы также активисты ТОСа «Орбита». В наведении чистоты приняли участие дети и взрослые.

Жители ТОСа «Нижняя Утятка» привели в порядок перед зимой центральную часть микрорайона и улицу Тобольную. По итогам собрали несколько мешков мусора. Не отстали от них и активисты ТОСа «Тополя»: и взрослые, и дети сообща провели уборку на своей территории. 

Фотографии территориальных общественных самоуправлений.


Просмотров: 148


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×