Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 01:44
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

««Есть люди в театре»: Ахеджакова назвала заказчиков скандала вокруг «Современника»»

Дата: 30.07.21 в 14:45
Мобильная версия Шрифт
© Кадр из фильма «Любовь-морковь 3»

Народная артистка России Лия Ахеджакова прокомментировала скандал вокруг спектакля театра «Современник» «Первый хлеб», где она исполнила главную роль.

По его мнению, за этим стоят противники руководителя «Современника» Виктора Рыжакова. «Мы примерно понимаем кто. Есть люди в театре, которые не хотели, чтобы Рыжаков стал главным режиссером, и это последствия», — заявила в интервью РБК актриса.

Ахеджакова считает, что обвинения в оскорблении ветеранов и пропаганде нетрадиционных отношений призваны помешать Рыжакову работать в театре. Аристистка сравнила ситуацию с проблемами, которые ранее были в Театре.doc.

Ранее Ахеджакова ответила на обвинения в оскорблении ветеранов и заявила, что согласна расстаться со званием народной артистки.

Напомним, что «Офицеры России» обвинили Ахеджакову и постановку «Первый хлеб» в оскорблении ветеранов и пропаганде однополой любви. Впоследствии глава Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил изучить жалобы на спектакль.

Просмотров: 136


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×