Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 22:10
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Выбирайте консоль и аксессуары с умом»

Дата: 16.07.21 в 12:01
Мобильная версия Шрифт

Игровые приставки сегодня не воспринимаются как нечто незначительное, глупое и детское. В современном мире эти устройства стали более продуманными, они предлагают огромное разнообразие игр и отличную графику. Естественно, подобными достижениями наслаждаются взрослые люди, которые с огромным удовольствием полностью погружаются в игровую вселенную и открывают для себя продуманный мир с интересными квестами.

Как правильно выбрать игровую консоль?
●       Для начала нужно определиться с желаемым объемом жесткого диска, ведь от этого показателя зависит вместительность гаджета. Желательно, чтобы на жесткий диск можно было записать минимум 500 Гб данных, в противном случае пользователю придется подыскивать внешний диск для подключения;

●       Контроллер считается одним из самых важных аксессуаров, ведь он всегда находится в руке, должен быть удобным и понятным в управлении. На рынке предлагаются проводные и беспроводные варианты, причем первые не нуждаются в подзарядке, но имеют определенные ограничения в плане расстояния, тогда как вторые нужно периодически заряжать;

●       Процессор немало влияет на технические возможности консоли. В последнее время для средней нагрузки выбирают AMD-процессоры, которые отличаются экономным потреблением электричества и высокими показателями производительности;

●       От оперативной памяти зависит скорость обработки цифровой информации, поэтому, чем она больше, тем лучше;

●       Количество разъемов для USB. Желательно, чтобы приставка имело большое количество портов, ведь тогда можно будет смело подключать контроллеры и вспомогательные периферийные устройства.

Встроенная библиотека игр и внешний вид гаджета также важны, но вопрос с играми легко решается, а эстетика консоли и вовсе нередко уходит на второй план. Желательно также обратить внимание на те модели, которые позволяют наслаждаться играми в 3D или VR, ведь подобные технологии значительно влияют на погружение в атмосферу.

Где взять консоли и дополнительные приспособления для них?
Интернет-магазин Sulpak предлагает множество приставок, манипуляторов, игр и аксессуаров для всех, кто ценит качество и оригинальность. Многие товары можно купить в рассрочку или в кредит, а также воспользоваться выгодными акционными предложениями или кэшбэком. Чтобы сделать правильный выбор, рекомендуется проконсультироваться с менеджерами компании, которые посоветуют самые лучшие варианты.

Источник: http://news.ivest.kz
Просмотров: 4234


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×