Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 01:13
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

««Это наша посильная помощь»: в честь Всемирного дня донора красноярские единороссы сдали кровь»

Дата: 16.06.21 в 16:16
Мобильная версия Шрифт

Также сегодня по случаю праздника в Красноярске наградили почетных доноров. Это люди, которые сдали кровь более 40 раз в своей жизни. Двое самых молодых из них – 24-летняя Наталья Кузнецова и 23-летний Никита Чугунов были отмечены «Единой Россией». Подарки от партии им вручила Алена Миронова, окружной координатор по Сибирскому федеральному округу ВОД «Волонтеры-медики», победитель предварительного голосования по Октябрьскому округу № 4.

«Донорство – это культура. Это признак цивилизованного человека, который думает об окружающих, несет ответственность за ту часть себя, которую он передает безвозмездно в пользу другому человеку. Это действительно очень важно, мы очень вам благодарны. Прошу вас не останавливаться на этих почетных званиях, и продолжать регулярно сдавать кровь»,  сказала Алена Миронова.

Отметим, в регионе продолжает свою работу волонтерский центр партии «Единая Россия». В связи с ухудшением эпидемиологической ситуации партийцы активизировали профилактическую работу в территориях. Они призывают жителей соблюдать меры безопасности, напоминают о важности ношения масок и использования санитайзеров. Также партийные волонтеры оказывают помощь старшему поколению, которое находится в группе риска. Это помощь по хозяйству, приобретение необходимых лекарств и продуктов и другие виды помощи.

Источник: http://newslab.ru/news/1042199
Просмотров: 91


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×