Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 03:41
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«400 нарушений за три месяца: на машине Эдварда Била были подложные номера»

Дата: 01.04.21 в 18:02
Мобильная версия Шрифт

Устроившая массовую аварию на Новинском бульваре в Москве Audi RS6 еще в начале января была снята с учета, однако продолжала ездить по столичным улицам и более 400 за прошедшие три месяца нарушала скоростной режим, сообщили в столичном дептрансе. Кто все это время управлял дорогостоящим автомобилем – блогер Эдвард Бил или его друзья-пранкеры, – остается неизвестным.

По данным чиновников, фиксировавшиеся камерами нарушения не отливались в штрафы, поскольку на машине были установлены подложные номера.

"Мы считаем, что это было сделано сознательно. Также мы считаем, что виновник аварии должен быть арестован", – сообщили в дептрансе.

В ближайшее время в прокуратуру будут переданы все записи с камер, подтверждающие допущенные Audi RS6 нарушения. Кто владеет автомобилем в данный момент, неизвестно.

В момент аварии в центре Москвы за рулем машины находился известный пранкер Эвард Бил. По данным очевидцев, после столкновения на встречной полосе он пересел на заднее сидение автомобиля, а подоспевшим инспекторам ДПС заявил, что ехал в качестве пассажира, а водитель скрылся. При этом записи с камер показывают, что из салона никто не выходил. Сейчас Эдвард Бил дает показания в полиции.

Одна пострадавшая в ДТП – водитель Volkswagen Мария Артемова – находится в реанимации, врачи оценивают ее состояние как тяжелое.

В июне минувшего года на Смоленской площади, недалеко от места сегодняшней аварии, произошло смертельное ДТП с участием актера Михаила Ефремова.

Просмотров: 252


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×