Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 07:11
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Макгрегор рассказал о своем будущем в UFC»

Дата: 26.01.21 в 15:01
Мобильная версия Шрифт
Макгрегор рассказал о своем будущем в UFC - Газета.Ru Слушать новости Телеграм: @gazetaru $ 75.67 91.70 Слушать новости Отменить подписку --> gazetaru Telegram-канал с эксклюзивами, историями и онлайнами Новости Политика Бизнес Общество Армия Мнения Культура Наука Технологии Авто Стиль Спорт Футбол РПЛ Лига чемпионов Лига Европы Олимп ФНЛ Украина Англия Испания Германия Италия Франция Хоккей КХЛ НХЛ Сборная России Еврохоккейтур Баскетбол Единая лига ВТБ НБА Сборная России Еврокубки Мировой баскетбол Теннис Ролан Гаррос Уимблдон US Open Australian Open Бокс/ММА Автоспорт Шахматы Биатлон Фигурное катание Хроника
Кристал Пэлас Вест Хэм Юнайтед Сегодня 21:00 П1  3.22 X  3.27 П2  2.39 T  (2.5) Б  2.22 М  1.71 Футбол АнглияПремьер - лига Ньюкасл Юнайтед Лидс Юнайтед Сегодня 21:00 П1  3.78 X  3.88 П2  1.95 T  (2.5) Б  1.67 М  2.30 Футбол АнглияПремьер - лига Интер М Милан Сегодня 22:45 П1  2.06 X  3.65 П2  3.55 T  (2.5) Б  1.71 М  2.19 Футбол Кубок Италии Жирона Вильярреал Сегодня 23:00 П1  4.70 X  3.50 П2  1.85 T  (2.5) Б  2.18 М  1.72 Футбол Кубок Испании Бетис Реал Сосьедад Сегодня 23:00 П1  2.95 X  3.45 П2  2.44 T  (2.5) Б  1.89 М  1.96 Футбол Кубок Испании Саутгемптон Арсенал Сегодня 23:15 П1  3.48 X  3.38 П2  2.21 T  (2.5) Б  2.09 М  1.79 Футбол АнглияПремьер - лига Вест Бромвич Альбион Манчестер Сити Сегодня 23:15 П1  15.00 X  7.01 П2  1.21 T  (3.5) Б  2.44 М  1.60 Футбол АнглияПремьер - лига Все соревнования «Будет голоднее»: Макгрегор и Порье договорились о трилогии 26.01.2021, 11:31 Прослушать новость Остановить прослушивание close Постер к супербою Порье — Макгрегор II

Постер к супербою Порье — Макгрегор II

UFC Экс-чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях Конор Макгрегор остается в игре. Несмотря на показатель 1-2 в последних трех схватках, ирландец не намерен заканчивать с ММА: боец уже потребовал третий поединок с Дастином Порье, которому сокрушительно проиграл в минувшие выходные. Rambler-почта Mail.ru Yandex Gmail Отправить письмо Скопировать ссылку Читайте также

«Думаю, после этого поражения Конор будет голоднее, — рассуждает президент UFC Дана Уайт. — Либо так, либо он завершит карьеру. Я большой фанат Рокки, и это похоже на «Рокки-3». Если у тебя есть 100-метровая яхта, это значит, что твоя жизнь хороша — в таких условиях трудно оставаться жестким. Конор был молодым, голодным парнем, у которого не было денег, но ему хотелось иметь красивые костюмы, дорогие вещи, машины, дома… Сейчас у него есть все, чего он хотел. Так что либо он обретет голод снова, либо уйдет.

Реклама

UFC 257 идет на втором или третьем месте в истории промоушена по продажам платных трансляций. Третий поединок Макгрегор – Порье? Всегда стоит провести третий бой, если счет 1-1».

В словах главы организации, безумно разочарованного нокаутом Печально Известного (об эпохальном реванше с Хабибом Нурмагомедовым стоит забыть), есть подсказка ирландцу, как вернуться на прежний уровень. Конор преждевременно постарел, «заржавев» от долгого времени вне октагона; его тактические «фишки» с медленным футворком, позой боксера и избитыми комбинациями с завершающим ударом коронной левой попросту потерялись на фоне новых течений в ММА (как-никак, исход схватки решили лоукики Дастина ниже колена).

Макгрегору надо меняться. И меняться кардинально.

На счастье миллионной армии фанатов, бывший чемпион не уходит и, похоже, действительно открыт к переменам. Он тщательно анализирует случившееся в реванше с Порье и находит дыры в геймплане.

«Мне никогда не приходилось принимать такие лоукики... Видел, что в углу Дастина Тьяго Алвес, мастер данного приема, поэтому понимал, что он будет бить их. Помню, как после одного из лоукиков Тьяго сказал Дастину из угла: «Вот это было хорошо!». И я подумал: «Да, действительно хорошо». А потом ущерб от этих попаданий начал накапливаться», — посетовал на пресс-конференции после турнира Конор, добавив, что физически он был на порядок сильнее оппонента.

Однако Макгрегор не собирается сдаваться. Судя по тому, как в октагоне и подтрибунном помещении ирландец призывал американца к заключительной серии трилогии, вопрос о третьей схватке почти решен. Печально Известному остается извлечь правильный урок из случившегося в Абу-Даби и перестроиться под манеру ведения боя нового фаворита противостояния.

«В третьем поединке нужно поменять подход, я больше не могу стоять на дистанции и принимать лоукики. Мне необходимо больше инструментов. Возможно, мне придется менять стойки, придумывать что-то новое... Стили делают бои. А лоукик ниже колена очень интересен. Но он работает, когда вы не в одной стойке. Когда Порье поменял стойку, он начал пробивать мне ногу, хотя вроде я делал подставки... Надо подставляться так, чтобы кик бил в кость, не в мышцу», — подытожил звезда UFC.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ufc (@ufc)

Что же касается Порье, то Дастин в одночасье стал «некоронованным чемпионом». По логике, Хабиб Нурмагомедов совсем скоро освободит чемпионский пояс, и тогда Бриллиант обязательно сразится за титул. Вопрос: с кем? Майкл Чендлер, который в дебютном бое в UFC переехал Дэна Хукера, вряд ли получит свой шанс так быстро. Джастин Гэтжи? Их реванш спустя три года был бы крайне интересен, но пока этот бой даже не близок к статусу разработки.

Естественно, остается Чарльз Оливейра: идущий на серии из восьми побед бразилец представляет реальную угрозу легкому дивизиону. Вот только Порье всерьез не рассматривает мастеровитого джиу-джитсера и склоняется к встрече все с Нейтом Диазом... UFC призадумался, а вышеупомянутые на бойцы уже обратились к победителю Макгрегора.

«Надеюсь, скоро увидимся, Дастин. Еще раз поздравляю с выступлением. Тяжелая работа окупилась, и ты показал себя. Давай сделаем это!» – написал Оливейра у себя в Twitter-аккаунте.

«Я уже тренируюсь, чтобы надрать тебе зад следующему. Меньше слов, больше дела», — отреагировал Диаз, опубликовав фото стердауна с Порье.

Однако, безусловно, в приоритете у Порье остается именно встреча с Конором. Титул подождет. Ведь там, где есть имя Печально Известного, и гонорар крупнее (24-го числа Дастин стал богаче на один миллион долларов), и предпосылок для великого наследия больше.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от MMA SOUND (@mmasound)

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию схватки Порье – Макгрегор II.

Rambler-почта Mail.ru Yandex Gmail Отправить письмо Скопировать ссылку
Просмотров: 117


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×