Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 05:45
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Сыну Плющенко и Рудковской назначена судебно-психиатрическая экспертиза»

Дата: 26.01.21 в 03:01
Мобильная версия Шрифт
Сыну Плющенко и Рудковской назначена судебно-психиатрическая экспертиза - Газета.Ru Слушать новости Телеграм: @gazetaru $ 75.37 91.49 Слушать новости Отменить подписку --> gazetaru Telegram-канал с эксклюзивами, историями и онлайнами Новости Политика Бизнес Общество Армия Мнения Культура Наука Технологии Авто Стиль Спорт Футбол РПЛ Лига чемпионов Лига Европы Олимп ФНЛ Украина Англия Испания Германия Италия Франция Хоккей КХЛ НХЛ Сборная России Еврохоккейтур Баскетбол Единая лига ВТБ НБА Сборная России Еврокубки Мировой баскетбол Теннис Ролан Гаррос Уимблдон US Open Australian Open Бокс/ММА Автоспорт Шахматы Биатлон Фигурное катание Хроника

При этом, по заявлению продюсера, «СтарХит» также использовал статью для рекламы, а «на лице ребенка стоял какой-то крем, потом какой-то сайт».

Рудковская заверила, что теперь знает имя человека, который написал статью, однако пока не может его разглашать в интересах расследования. По ее информации, автор материала продолжает работать и не понес никакого наказания за то, что написал. Продюсер также призналась, что в рамках уголовного дела готова провести очную встречу с кем угодно.

«Хочется посмотреть в их глаза, в глаза тех, кто семь лет следит за каждым шагом Саши на всех наших шоу, в его и наших Instagram-аккаунтах и на всех мероприятиях. Мы ведь ходили друг к другу на мероприятия, приятельствовали. Но удивительно другое: нынешний главред продолжает у них после всего этого работать, и у них все отлично!» — возмутилась Рудковская.

Продюсер предположила, что целью статьи о болезни у Гном Гномыча было ударить по ней и ее мужу — Евгению Плющенко, а за публикацию были взяты деньги.

«Хорошо, что был принят закон о клевете в интернете. Знаю, что это было сделано в том числе и благодаря нашему письму, и обращению нашего сына Саши к президенту Путину с просьбой о защите. Хочу, чтобы на примере нашего сына у журналистов пропало желание писать чушь и распространять ложь о маленьких несовершеннолетних детях в своих статьях и публиковать непроверенные данные», — заключила Рудковская.

Rambler-почта Mail.ru Yandex Gmail Отправить письмо Скопировать ссылку
Просмотров: 124


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×