Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 01:27
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Тарас Самборский: ​Ищите женщину»

Дата: 25.12.20 в 16:20
Мобильная версия Шрифт
​Ищите женщину

Наконец, через три недели т.н. «избирательной кампании», заявился первый серьезный кандидат на должность главы Сургута, имя которого хотя бы о чем-то говорит сургутянам, — предприниматель, меценат и депутат от партии ЛДПР Евгений Барсов.

Но не стоит обольщаться: для Барсова самовыдвижение на главу, в отличие от его безвестных «конкурентов» по «гонке», нынешние «выборы» — бесплатная возможность заявить о себе перед выборами будущими, то есть выборами в городскую думу. Те остальные 24 или 25 человек тоже, вероятно, репетируются перед выборами в думу, но, в отличие от Барсова, никому из них не светит ни депутатство, ни тем более мэрство.

Но вот Барсов своей заявкой заинтересовал. Фактически он купил билет на закрытую вечеринку, где можно переговорить с нужными людьми. Своим присутствием в списках соискателей он придаёт этим выборам хоть какое-то звучание, ну а взамен... Наверняка у Евгения Вячеславовича есть идеи, о чем и с кем пообщаться накануне грядущего и такого напряженного политического сезона.

И Евгений Барсов не последний «серьезный» участник «выборов главы». Должны добавиться ещё парочка — чтобы скучный цирк-шапито в нужный момент трансформировался в серьезный драматический спектакль, где на сцене — тяжеловесы. Понаблюдаем-ка: кто из наиболее вероятных претендентов демонстративней всего отстранился от процесса? И нет ли в окончательном списке какой-нибудь влиятельной женщины, при явлении которой в последнюю секунду восторженная публика воскликнет: ах, это именно тот, кого все мы ждали!

Не могла же Наталья Владимировна, удивив неожиданной отставкой Вадима Шувалова, остановиться на полпути и отказать всем в удовольствии испытать интригу ещё раз — в финале пьесы?


Просмотров: 52


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×