Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 00:13
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

««На всю страну жаловаться не буду»: актриса из «Моей прекрасной няни» назвала размер пенсии»

Дата: 21.12.20 в 14:05
Мобильная версия Шрифт
© Фото из аккаунта www.instagram.com/official_prokofyeva/

Актриса театра и кино Ольга Прокофьева рассказала о финансовых сложностях из-за пандемии. В ходе YouTube-шоу «Лучше — правду» звезда «Моей прекрасной няни» призналась, что сейчас живет за счет «московской» пенсии с надбавками в размере 20 тыс. рублей.

«Времена сложные, но жаловаться на всю страну не буду», — сказала Прокофьева, добавив, что получает зарплату в Театре им. Маяковского. Прокофьева также зарабатывает эпизодическими съемками в рекламных роликах. В целом, актриса заключила, что не ждет помощи от кого-либо и «роптать не имеет право».

Ольга Прокофьева известна по ролям сериалах «Между нами, девочками», «Выхожу тебя искать», «Дети Арбата».

Ранее вдова актера Николая Караченцова Людмила Поргина заявляла, что нормальная пенсия для российских артистов должна быть как минимум 150 тыс. рублей.

СМИ сообщали, что певица Ирина Понаровская решила судиться с Пенсионным фондом РФ из-за своей мизерной пенсией. Иллюзионист Амаяк Акопян недавно рассказал, что пенсия составляет 19 тыс. рублей: «Как хочешь — так и живи».

Просмотров: 106


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×