Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 12:56
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Песков рассказал, кому принадлежит Карабах»

Дата: 04.12.20 в 17:10
Мобильная версия Шрифт

Принадлежность Нагорного Карабаха определена резолюцией Совета безопасности ООН. Ни Россия, ни любая другая страна ничего не меняли. Так пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков ответил на вопрос, не изменилось ли отношение РФ к статусу Карабаха после вооруженного конфликта.

"Президент Путин говорил, что сам по себе Карабах не признавался, он не был признан даже самой Арменией", – добавил Песков.

Также пресс-секретарь президента РФ уточнил, что в Карабахе сейчас нет главного, а есть две стороны конфликта: Армения и Азербайджан. Российские миротворцы и гражданские специалисты координируют свои действия и с Баку, и с Ереваном, цитирует Пескова агентство РИА Новости.

Напомним, боевые действия в регионе закончились 10 ноября, сразу после того, как Владимир Путин, президент Азербайджана Ильхам Алиев и премьер Армении Никол Пашинян подписали совместное заявление о полном прекращении огня в регионе. Враждующие стороны остались на ранее занятых позициях, кроме того, в регион вошли российские миротворцы.

Просмотров: 177


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×