Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 07:52
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Советник Трампа признал победу за Байденом»

Дата: 16.11.20 в 23:59
Мобильная версия Шрифт
© Коллаж ИА «Росбалт»

Советник Белого дома по национальной безопасности Роберт О’Брайен прокомментировал итоги выборов президент США, которые до сих пор были объявлены только от лица СМИ.

Помощник Трампа стал первым человеком в команде действующего президента, который допустил победу демократа Джо Байдена.

По его словам, сейчас ситуация «выглядит именно так», будто Байден и его кандидат в вице-президенты Камала Харрис будут формировать новую администрацию США.

«Если выигрышным суждено быть билету Байдена и Харрис, и явно все сейчас указывает на это, у нас будет очень профессиональная передача дел со стороны Совета национальной безопасности», — сказал О’Брайен на Форуме по глобальной безопасности.

Ранее президент США Дональд Трамп заявил, что по-прежнему не признает Джо Байдена избранным главой государства. В своем Twitter Трамп написал лаконичное «Я выиграл выборы!», хотя подобный тезис он уже озвучивал много раз. Глава Белого дома также назвал фальшивым пересчет голосов в штате Джорджия, по итогам которого телеканал NBC News приписал победу Байдену и отдал ему голоса 16 выборщиков.


Просмотров: 128


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×