Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 05:07
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Гонщик "Астаны" Власов: взобраться на подиум мне помогла команда»

Дата: 02.11.20 в 14:20
Мобильная версия Шрифт

На завершившемся накануне 12-м этапе многодневной велогонки по дорогам Испании "Вуэльта" вторым призером стал российский гонщик Александр Власов, выступающий за казахстанскую команды "Астана". По его словам, он сумел сэкономить силы и добраться до подиума благодаря партнерам.

"Благодаря товарищам я сумел сохранить немного энергии на финал гонки, и я рад, что сумел остаться впереди вместе с сильнейшими гонщиками, сражаясь за победу на этапе, – цитирует Власова официальный сайт "Астаны". – На этом подъеме все шли на пределе сил, и я выкладывался на 100%".

Говоря про гору Англиру, на которой в подъем финишировали спортсмены, Власов отметил: "Все знали, что там очень сложный и крутой подъем, но я не представлял, чего ожидать от этой горы и от себя самого. Это был очень трудный день, но команда снова проделала великолепную работу. Я знал, что мне нужно пройти этот подъем в своем собственном темпе, и эта тактика сработала"

"На финальной части я старался сидеть на колесе у соперников, ища лучший момент для того, чтобы выйти вперед. В целом я доволен своим выступлением сегодня. Я чувствую, что моя форма растет, что день за днем она улучшается. Так что надеюсь, что получится добиться еще больших результатов на следующей неделе", – сказал Власов.

Просмотров: 23065


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×