Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 12:20
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Мурманские единороссы присоединились к акции «Собери ребенка в школу»»

Дата: 20.08.20 в 13:56
Мобильная версия Шрифт
Сформирована первая партия школьных наборов для нуждающимся

Сейчас уже собрано более 50 школьных комплектов. Они содержат необходимые для начала учебы канцелярские принадлежности, тетради, предметы для творчества. До начала учебного года наборы вручат детям из малообеспеченных, неполных, многодетных и попавших в трудную жизненную ситуацию семей.

Два десятка учебных комплектов собрали заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия», региональный координатор Центра поддержки гражданских инициатив Герман Иванов и председатель Мурманской региональной общественной организации доноров «Капля жизни», член партии Святослав Ширвель. В акции также участвовали сенатор от Мурманской области Татьяна Кусайко, партийный актив, сторонники «Единой России», представители общественных организаций и волонтеры.

«Это не разовая, а ежегодная акция. Все больше неравнодушных северян готовы помочь тем, кто в этом нуждается. Мы экономим не только средства, но и время родителей школьников. Я думаю, что это будет хорошим подспорьем ребятам к первому сентября», — отметил Герман Иванов.

«Наша общественная организация не первый раз поддерживает социальную акцию. Мы понимаем, что не у всех родителей есть финансовая возможность подготовить детей к школе. Поэтому мы и помогаем нуждающимся», — подчеркнул в свою очередь Святослав Ширвель.

Акция «Собери ребенка в школу» продлится до конца августа.

Источник: https://er.ru/news/194854/
Просмотров: 203


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×