Правила пользования
Курс ЦБ на 30.04 USD 441.44 up -1.91
EUR 473.09 up -2.45
RUB 4.75 up -0.07
30 апреля Вторник, 19:40
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

««Единая Россия» выдвинула кандидатов на выборы в Воронежскую областную и городскую Думы»

Дата: 10.07.20 в 22:04
Мобильная версия Шрифт
В регионе предстоит провести 459 избирательных кампаний

В Воронеже состоялась XXXV Конференция регионального отделения партии. В ее работе приняли участие представители исполнительных органов власти, общественности, законодательного корпуса - депутаты Государственной, областной и городской Дум - всего более 100 делегатов.

Участники форума тайным голосованием утвердили списки кандидатов от «Единой России» на выборах в областную Думу VII созыва и городскую Думу Воронежа V созыва – как по единым, так и по одномандатным избирательным округам.

По итогам голосования партийный список «Единой России» на выборах в областную Думу возглавят губернатор Александр Гусев, секретарь регионального отделения, член Генсовета «Единой России», председатель регионального парламента Владимир Нетёсов и председатель думского комитета по соцзащите населения Людмила Ипполитова.

В городскую Думу единороссов поведут ее действующий председатель Владимир Ходырев, знаменитый кардиохирург Сергей Ковалев и руководитель фракции «Единой России» в областной Думе Роман Жогов.

Нетёсов подчеркнул, что кандидатами от партии стали не только известные и компетентные люди, которые уже имеют опыт законотворческой работы. В партийных списках есть немало новых лиц, и все они прошли процедуру жесткого отбора на предварительном голосовании, заручившись поддержкой простых людей в округах.

«Мы отбирали сильнейших. Это представители самых разных сфер жизни, успешно зарекомендовавшие себя делами и поступками, лидеры общественного мнения, способные повести за собой других. Каждый из них обладает нужными компетенциями, доверием и уважением людей», - сказал он.

В ходе Единого дня голосования 13 сентября в Воронежской области состоится 459 избирательных кампаний, по итогам которых будут замещены около четырех тысяч выборных должностей. В их числе - выборы депутатов областной Думы и Воронежской городской Думы, депутатов Советов народных депутатов муниципальных районов, глав и депутатов городских и сельских поселений.

Источник: https://er.ru/news/194227/
Просмотров: 427


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×