Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 03:41
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Американцы, ставшие заложниками бедуинов в Египте, освобождены»

Дата: 16.07.12 в 22:41
Мобильная версия Шрифт
Американцы, ставшие заложниками бедуинов в Египте, освобождены

КАИР, 16 июля. Три американских туриста, попавшие в плен к бедуинам на Синайском полуострове в Египте, освобождены, сообщает "Голос России".


Освобождение стало возможным после длительных переговоров, которые вели с похитителями представители силовых структур и старейшины бедуинских племен.


Ранее сегодня МИД РФ подтверждил свою рекомендацию россиянам воздерживаться от поездок за пределы курортных зон в Египте. "МИД России вновь подтверждает рекомендацию российским гражданам, посещающим Египет в туристических целях, проявлять должную осмотрительность и воздерживаться от поездок за пределы курортных зон, в том числе на Синае", — говорится в сообщении, опубликованном на сайте ведомства.


"Обстановка в некоторых районах Египта, особенно на Синае, остается сложной. Поступают сообщения о случаях вооруженных нападений на иностранных туристов, посещающих местные исторические, культурные и археологические достопримечательности", — отмечалось в сообщении.


3 июля в заложники были взяты  американских туристов и сопровождавший их местный экскурсовод, следовавшие в составе тургруппы на автобусе в район Таба.


Просмотров: 282


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×