Правила пользования
Курс ЦБ на 30.04 USD 441.44 up -1.91
EUR 473.09 up -2.45
RUB 4.75 up -0.07
30 апреля Вторник, 14:17
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Президент США Трамп попросил Дэйну Уайта не отменять турниры UFC»

Дата: 15.03.20 в 04:13
Мобильная версия Шрифт

Президент UFC Дэйна Уайт заявил, что получил просьбу не переносить ивенты от первых лиц Соединенных Штатов.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕUFC перенес в Лас-Вегас 2 ивента, которые пройдут до боя Хабиба. Он обещал, что не будет там драться

«Подумайте о нашем виде спорта – мы всегда выходим за границы здоровья и безопасности. И это то, что мы намерены сделать. Я разговаривал с президентом и вице-президентом США об этом сегодня (13 марта). Они воспринимают все очень серьезно. Говорят: «Будьте осторожнее, берегите себя, но живите своей жизнью и не поддавайтесь панике».

Все паникуют, но мы, вместо того чтобы заламывать руки, поедем на турниры. Будем сотрудничать с врачами, сотрудниками сферы здравоохранения и правительством, чтобы понять, как сделать наш спорт безопасным и как проводить ивенты дальше.

Напрямую работаем с Атлетической комиссией Невады и ее исполнительным директором Бобом Беннеттом – внедряем проверку спортсменов перед соревнованиями. Одной из тех вещей, которые мы всегда делали, была забота о здоровье и безопасности фанатов и бойцов, какими бы они ни были.

UFC уже перенес два турнира из Портленда и Коламбуса в Лас-Вегас из-за угрозы коронавируса в штатах Орегон и Огайо. Невада пока не вводила запрет на публичные мероприятия в связи с COVID-19. 18 апреля в Бруклине состоится ивент UFC 249, главным боем которого станет титульный поединок в легком весе Хабиб Нурмагомедов – Тони Фергюсон. Eurosport в фейсбуке
Просмотров: 162


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×