Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 14:43
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Сторонники партии провели в Нарьян-Маре игру «КиберКвиз» на тему безопасного интернета»

Дата: 03.03.20 в 23:18
Мобильная версия Шрифт
В ней приняли участие пять команд, в состав которых вошли студенты и старшеклассники

В Нарьян-Маре сторонники «Единой России» совместно с «Молодой Гвардией» и региональным исполкомом партии провели интеллектуальную игру «КиберКвиз» на тему безопасного интернета.

Как сообщил председатель Совета сторонников партии в НАО, спикер искательского поселкового Совета депутатов Иван Егоров, мероприятие прошло на базе Ненецкого аграрно-экономического техникума.

В игре приняли участие пять команд. Ведущими выступили руководитель регионального отделения МГЕР Алексей Савенков и депутат Искательского поселкового Совета Юлия Храповицкая.

«Наша игра была посвящена теме кибербезопасности и проводилась в рамках проекта сторонников «Единой России» «Безопасный интернет», ее цель - формирование цифровой культуры у молодежи и умение противостоять рискам, которые несет за собой интернет», - отметил Егоров.

Игра состояла из пяти раундов, прошла в динамичной и информативной форме. Она была построена в форме викторины. Игрокам необходимо было представить свои команды, ответить на вопросы различного уровня сложности, а также решить задачи на логику и смекалку.

В упорной борьбе победу с большим отрывом от соперников одержала команда старшеклассников школы №5, на втором месте оказалась команда школы №1. Третьей стала команда НПУ «Гаечный ключ». Завершился «КиберКвиз» вручением дипломов победителям и сладких призов всем участникам игры.

«Такой формат очень интересен, необычен, позволяет оценить свои знания, узнать что-то новое, а еще познакомиться и подружиться со сверстниками из других учебных заведений», - отметили участники игры.

Источник: https://er.ru/news/191004/
Просмотров: 167


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×