Правила пользования
Курс ЦБ на 30.04 USD 441.44 up -1.91
EUR 473.09 up -2.45
RUB 4.75 up -0.07
30 апреля Вторник, 17:04
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Приемная партии помогла жителю Санкт-Петербурга оформить услуги сиделки»

Дата: 29.01.20 в 14:18
Мобильная версия Шрифт
Вопрос удалось решить в кратчайшие сроки

В региональную общественную приемную Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Санкт-Петербурге обратился житель Красносельского района, пенсионер, инвалид II группы с просьбой оказать содействие в оформлении услуг сиделки после перенесенного инсульта. Партийцы не оставили данное обращение без внимания, им удалось решить его в кратчайшие сроки. 

Учитывая важность и срочность вопроса, было принято решение оперативно связаться с комитетом по социальной политике Санкт-Петербурга, центром социального обслуживания населения Красносельского района и со службой социальных участковых по данному району с просьбой найти возможность предоставить сиделку в кратчайшие сроки.

«Благодаря взаимодействию Санкт-Петербургской общественной приемной и органов исполнительной власти удается оперативно реагировать на обращения пожилых людей, пенсионеров и людей с инвалидностью. Это является важным направлением работы общественной приемной и города. Мы и дальше готовы поддерживать пожилых граждан в вопросах социального обслуживания населения», - подчеркнул руководитель региональной общественной приемной, заместитель председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Анатолий Дроздов.

Источник: https://er.ru/news/190032/
Просмотров: 221


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×