Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 04:41
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Самый скандальный игрок НФЛ избил водителя и закрылся от полиции у себя дома»

Дата: 25.01.20 в 03:38
Мобильная версия Шрифт

Экс-футболист «Нью-Ингленд Пэтриотс» Антонио Браун снова испытывает проблемы с американским законом.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕФанатка пришла на матч по американскому футболу без штанов

Это разозлило футболиста, и он бросил в грузовик камнем, нанеся машине повреждения. Чуть позже компании-перевозчику вроде как удалось уладить конфликт – Браун согласился заплатить за перевозку и возместить ущерб. Впрочем, когда водитель вернулся за деньгами, Антонио отказался возмещать ущерб.

Снова разгорелся конфликт, на этот раз – более серьезный. Браун вместе со своим тренером Гленом Холтом напали на водителя: игрок начал его избивать, а коуч пытался вытащить ключи из замка зажигания, чтобы открыть грузовик и достать вещи. В ходе борьбы водитель получил порезы и царапины от ключей.

Сразу после инцидента Холта арестовали по обвинению в грабеже и избиении. Его отправили в тюрьму, но тренер вышел на свободу под залог в размере $20 тыс. Браун, в свою очередь, закрылся в своем доме и отказался сдаваться полиции. Правоохранительные органы штата Флорида выдали ордер на его арест:

Eurosport

«Они хотят оклеветать мое имя», – написал Браун в твиттере.

Браун стал игроком «Пэтриотс» 7 сентября 2019 года. Ранее права на Антонио принадлежали «Окленду», но он не провел за «Рэйдерс» ни одного матча. В 2010-2018 гг. Браун играл за «Питтсбург Стилерз». Сейчас Антонио находится в статусе свободного агента. В апреле Браун планирует провести боксерский поединок против блогера Логана Пола.

Новости про НФЛ, которые сделают твою жизнь ярче:

Eurosport на iOS
Просмотров: 223


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×