Правила пользования
Курс ЦБ на 13.05 USD 513.74 up -2.27
EUR 569.17 up -13.3
RUB 6.33 up 0.07
13 мая Вторник, 12:50
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Два сирийца под угрозой изнасилования ограбили приехавшую в Подмосковье соотечественницу»

Дата: 20.01.20 в 18:02
Мобильная версия Шрифт
© СС0 Public Domain

В подмосковной Балашихе ограбили 28-летнюю гражданку Сирии. Девушка пострадала от рук двух соотечественников.

Как сообщает «КП», иностранка прилетела в РФ 1 января 2020 года и попросила знакомых помочь ей найти жилье. В итоге, два сирийца решили воспользоваться доверчивостью соотечественницы и вечером 18 января приехали смотреть квартиру вместе с девушкой. В какой-то момент один из мужчин начал приставать к девушке. Она была вынуждена отдать злоумышленникам тысячу долларов, а на следующий день обратилась в полицию.

По факту произошедшего с иностранкой уже начата проверка. Уточняется, что заявление девушка писала с помощью приложения «Гугл-переводчика».

Просмотров: 145


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на [email protected].
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2025 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×