Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 06:55
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Хоккеист Замула: «Зачем оскорблять Дзюбу? Он же страну спасал»»

Дата: 28.12.19 в 22:36
Мобильная версия Шрифт

Защитник юниорской сборной России по хоккею Егор Замула поделился мнением об оскорблениях, которым подвергся нападающий футбольного «Зенита» Артем Дзюба.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕДзюба – о кричалках в Сан-Марино: «Спланированная проплаченная акция, об этом уже известно»

«За «Зенит» болею с детства. Причем отец болеет за «Спартак», а дедушка – за ЦСКА. Но я за «Зенит» очень сильно топлю, часто смотрю матчи, переживаю.

Травля Дзюбы? Скорее всего, это фанаты «Спартака». Не понимаю, зачем свистеть, если человек забивал важнейшие голы за сборную России. Он же страну спасал, например, когда забил Испании. Зачем оскорблять Дзюбу бранными словами? Не понимаю. Он ведь лучший футболист России на данный момент. У других просто нет шансов к нему приблизиться.

Осенью болельщики московского «Спартака» скандировали кричалку «Дзюба, иди на *** [фиг]» на матчах Сан-Марино – Россия и «Урал» – «Спартак». Позже около 150-200 фанатов «Спартака» задержали в Санкт-Петербурге перед матчем с «Зенитом». Многие связали задержания с кричалками про Дзюбу. Eurosport в твиттере
Просмотров: 136


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×