Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 06:50
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Чавес: Фактор здоровья не повлияет на предвыборную кампанию»

Дата: 10.07.12 в 09:59
Мобильная версия Шрифт
Чавес: Фактор здоровья не повлияет на предвыборную кампанию

КАРАКАС,10 июля. Президент Венесуэлы Уго Чавес, перенесший несколько операций в связи с онкологическим заболеванием, объявил о том, что начинает свою кампанию перед выборами главы государства в отличной физической форме. Как сообщает канал Telesur, Чавес подчеркнул, что с каждым днем его самочувствие улучшается. Он выразил уверенность, что фактор здоровья никак не скажется на предвыборной кампании.


Он добавил, что в ходе предвыборной кампании акцент будет сделан на вопросы безопасности и борьбы с бедностью. Венесуэлький лидер призвал также своих сторонников не обращать внимания на "провокации" со стороны оппозиции, чтобы не повторились столкновения политических противников, имевшие место в конце прошлой недели.


Напомним, что летом 2011 года Чавесу на Кубе была сделана первая операция в связи с внутритазовым абсцессом. Затем он перенес еще одну операцию — по удалению злокачественной опухоли кишечника. После этого президент страны прошел несколько курсов лучевой терапии. В конце февраля 2012 года Чавес вновь был прооперирован кубинскими врачами по поводу еще одного злокачественного образования. В июне венесуэльские врачи заявили, что состояние здоровья президента "абсолютно нормальное".


Просмотров: 350


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×