Правила пользования
Курс ЦБ на 30.04 USD 441.44 up -1.91
EUR 473.09 up -2.45
RUB 4.75 up -0.07
30 апреля Вторник, 17:20
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Мурманской приемной ответили на вопросы о работе судебных приставов»

Дата: 22.10.19 в 18:45
Мобильная версия Шрифт
С жителями встретился главный судебный пристав региона

Руководитель управления Федеральной службы судебных приставов по Мурманской области – главный судебный пристав Александр Малюшкин провел прием граждан в региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева. В этот день было зарегистрировано шесть обращений. 

Так, две жительницы региона обратились по вопросу взыскания алиментов на детей с бывших супругов. Ситуация одной заявительницы осложняется тем, что ее ребенок является инвалидом, и семье требуется соответствующая дополнительная поддержка. У женщины есть подозрения, что бывший супруг может быть собственником недвижимости, а также подрабатывать на морском судне. Малюшкин проинформировал заявительниц о действиях, которые предпринимают приставы. Розыски должников и их имущества будет продолжен.

Пожилая жительница региона попросила приставов присутствовать при передаче ей внука. Сейчас ребенок проживает с отцом, однако достигнута договоренность об изменении места его проживания и порядка общения с ним. Ответ от главного судебного пристава области был положительный, процедура пройдет в присутствии представителя ФССП.

Еще двоих заявителей Малюшкин проинформировал о ходе исполнительных производств в отношении управляющей компании, которая по решению суда должна была осуществить ремонт в домах заявителей.

Источник: https://er.ru/news/186761/
Просмотров: 139


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×