Правила пользования
Курс ЦБ на 30.04 USD 441.44 up -1.91
EUR 473.09 up -2.45
RUB 4.75 up -0.07
30 апреля Вторник, 21:18
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Пара гуляла по заброшенной школе, когда в объектив попали детские силуэты»

Дата: 20.10.19 в 20:00
Мобильная версия Шрифт
Грэм и Тара из Гримсби, Великобритания, решили проведать заброшенное здание колледжа искусств и пофотографировать развалины. Конечно, парочка хотела увидеть что-то мистическое, но ни на что не надеялась и щёлкала всё, что попадало ей в объектив.

Тара и Грэм чувствовали себя немного глупо, делая кучу снимков пустого пространства — на разном расстоянии, с разных ракурсов, со вспышкой и без. Но на следующее утро, когда они сели проверять материал, им стало не до смеха. На фото, которое удалось сделать парню, влюблённые разглядели жуткие фигуры детей, пишет Grimsby Live.

<p>Фото © Twitter / <a href="https://twitter.com/GrimsbyLive" target="_blank">Grimsby Live</a></p>

Грэм считает, что на фото можно разглядеть трёх или четырёх детей. Трое из них сидят справа, прижав колени к груди и спрятавшись за стеной. А четвёртый направляется к ним слева. Сделав такое открытие, парочка не сильно удивилась, ведь она уже давно связала свою жизнь с паранормальным.

<p>Фото © Twitter / <a href="https://twitter.com/ParaGlobe" target="_blank">Paranormal Globe</a></p>

Грэм и Тара не сразу поделились своей находкой. Сперва они просто держали при себе фото, боясь, что им не поверят и над ними будут смеяться. Пара уверяет, что они совсем не редактировали снимки — разве что приближали или меняли цвет, чтобы лучше было видно силуэты.

Мы решили всё-таки показать это фото, чтобы напомнить людям о сверхъестественной стороне мира и о тех местах, до которых теперь никому нет дела

Грэм

Девушка разглядела на "Гугл-картах" мистический силуэт, похожий на призрака

Источник: https://life.ru/1248371
Просмотров: 315


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×