Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 21:49
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Драку врачей скорой помощи с пациенткой очевидцы сняли на видео»

Дата: 26.09.19 в 17:04
Мобильная версия Шрифт
© Фото предоставлено пресс-службой УВО по Санкт-Петербургу и Ленобласти

В Елизаветинской больнице врачи скорой подрались с женщиной. Очевидцы сняли конфликт на видео и опубликовали в соцсетях. Сперва женщина кричала на медиков, заявляя, что они «не врачи». В ответ один из медицинских работников стряхнул ей в лицо пепел со своей сигареты. Здесь видео прерывается, а в следующем кадре группа врачей появляется из-за угла. Женщина-медик повалила даму на пол и ударила ее ногой.

Как выяснил «Доктор Питер», пациентка была недовольна тем, что ее привезли в больницу. Скорую помощь вызвала полиция и отправила женщину в медицинское учреждение. В приемном покое Елизаветинской больницы дежурный врач предположил, что она находится в наркотическом опьянении. Пациентку направили на отделение эндогенной интоксикации, однако она от госпитализации отказалась. Свое недовольство женщина сорвала на бригаде скорой помощи.

В результате драки у фельдшера сломан палец и диагностировано сотрясение мозга, пишет издание.

 
Просмотров: 282


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×