Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 23:20
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Полицейский рассказал, как отбивал младенца у пьяного папаши в Саранске»

Дата: 20.08.19 в 18:37
Мобильная версия Шрифт
Вместе с коллегой он дважды проникал в квартиру злоумышленника. В первый раз неадекватный мужчина приставил к дочке нож и заставил их выйти.

Участковый отдела полиции № 1 Саранска Василий Мартынов рассказал, как они с коллегами спасли пятимесячную девочку от озверевшего отца, угрожавшего выбросить её с третьего этажа. Именно 26-летний лейтенант оттолкнул неадекватного папашу от окна, запрыгнул следом и обезвредил злодея.

— Основная задача была — спасти ребёнка и задержать преступника, — говорит Василий. — Когда в первый раз попробовали перелезть, практически уже попали в квартиру. В комнате находился мужчина весь окровавленный. В левой руке он держал ребёнка, в правой у него находился кухонный нож, который он приставил к ребёнку.

Папаша угрожал расправиться с малышкой, и полицейским пришлось вылезти обратно. Однако они остались у соседнего балкона. Когда злоумышленник чуть не выронил ребёнка и замешкался, молодой полицейский оттолкнул его и запрыгнул в квартиру. Следом забрались его коллеги — сержант Виктор Ковальчук и подполковник МЧС РФ Руслан Алукаев. Неадекватный отец до последнего отбивался: несколько раз ударил Мартынова, но тот повалил его на пол и заковал в наручники. Малышку подхватил Ковальчук.

Ранее сегодня сообщалось, что следователи возбудили уголовное дело по статье "Покушение на убийство малолетнего" в отношении папаши.

Источник: https://life.ru/1237037
Просмотров: 162


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×