Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 14:06
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Все парни мечтают об этой девушке, а причина проста — её необычное хобби»

Дата: 06.08.19 в 16:30
Мобильная версия Шрифт
23-летняя Ханна Баррон из Алабамы (США) сразу решила, что привычные девчачьи забавы не для неё. Вышивают, пекут пироги и рисуют пусть другие, а Ханна займётся куда более серьёзными вещами.

Свои 532 тыс. подписчиков в "Инстаграме" девушка заработала потом и кровью — в прямом смысле. В своё свободное время Ханна предпочитает охотиться и заниматься нудлингом — ловлей рыбы голыми руками (чаще всего сомов). Такие приключения зачастую заканчиваются укусами и разодранными руками, но девушка не жалуется, пишет The Mirror.

<p>Фото © Instagram/<a href="https://www.instagram.com/hannahbarron96/" target="_blank"><strong>hannahbarron96</strong></a></p>

Каждый раз счастливая Ханна позирует со своей законной добычей и широко улыбается. И есть чему — улов девушки всегда выходит поразительным. Парни со всего мира слетаются на фото девушки, словно пчёлы на мёд, ведь впечатляющей на фото получается не только добыча, но и фигура Ханны.

<p>Фото © Instagram/<a href="https://www.instagram.com/hannahbarron96/" target="_blank"><strong>hannahbarron96</strong></a></p>

Блин, эта рыба размером с тебя...

Romanz3r4u

Ты самая прекрасная и потрясающая девушка во всём "Инстаграме". Твоему жениху очень повезло

Hapa_papa1

Да я бы в жизни не засунул руку в дыру, чтобы сом схватился за неё! Ты сумасшедшая! И невероятно крутая

Cjo1283

<p>Фото © Instagram/<a href="https://www.instagram.com/hannahbarron96/" target="_blank"><strong>hannahbarron96</strong></a></p>

Такая рыбалка и вправду не для слабых духом. Пусть у сомов и нет зубов, они довольно крепко сжимают челюсти на своей добыче. Ханна терпеливо ждёт, пока рыба не клюнет, а потом тянет на себя эту махину. Как призналась девушка, она не всегда оставляет улов, ведь рыбалка для неё — хобби. Поэтому время от времени Ханна отпускает рыбу обратно в реку, но только после эпичного фото.

Рыбаки поймали в реке самую опасную акулу весом 180 кг, сняв схватку на видео

Источник: https://life.ru/1233869
Просмотров: 166


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×