Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 20:39
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Посетитель кафе снял шокирующее видео, как кусок курицы сбегает с его тарелки»

Дата: 25.07.19 в 22:53
Мобильная версия Шрифт
Зомби-курочка решила покинуть застолье до того, как её съедят, чем изрядно испугала гостей заведения.

Ри Филлипс решил провести вечер в кафе, наслаждаясь вкусной кухней. Но у его еды были другие планы. Кусок сырой курицы буквально убежал с тарелки, напугав посетителей, ведь никто не ожидает такого от блюда. Впечатлённый Ри даже записал момент на видео и поделился им в социальных сетях — сообщает Daily Star.

Это шокирующее видео стало вирусным. Спустя две недели оно набрало уже три миллиона просмотров и множество испуганных и не очень комментариев. Так, один пользователь впечатлённый видом ожившей курицы, написал: "Если моя еда уходит, то я тоже — встаю и ухожу", другой мужчина сказал, что в этом нет ничего удивительного: "Это не подделка. Это происходит с морепродуктами или лягушачьими лапками, когда их солишь или поливаешь соевым соусом. Это просто активирует мышцы".

<p>Кадр из видео © D<a href="https://www.dailystar.co.uk/news/weird-news/793874/Zombie-chicken-comes-back-to-life-in-restaurant-horror-video" target="_blank">aily Star.</a></p>

На самом деле, всё и правда намного прозаичнее. Пугающие движения куска мяса были вызваны ещё не умершими нервными окончаниями. Видимо, курочка и правда была очень свежая.

Отец стал примером для детей, похудев на 20 кг с помощью необычного завтрака

Источник: https://life.ru/1231579
Просмотров: 264


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×