Правила пользования
Курс ЦБ на 30.04 USD 441.44 up -1.91
EUR 473.09 up -2.45
RUB 4.75 up -0.07
30 апреля Вторник, 22:19
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«О медицине, мусоре, фермерах и наркотиках. Главные заявления президента на "Прямой линии"»

Дата: 20.06.19 в 18:15
Мобильная версия Шрифт

Вопросы ЖКХ, медицинской помощи, экологии, плохих дорог и оплаты труда — Владимир Путин ответил на вопросы россиян.

Уровень жизни и уровень доходов, здравоохранение и переработка мусора — вот главные проблемы, волнующие россиян, сообщил президент, отмечая статистику вопросов, поступивших на “Прямую линию”.

Повышение уровня жизни граждан и есть основная задача при осуществлении национальных проектов, указал Владимир Путин. Непопулярные меры, такие как повышение НДС, привели в краткосрочной перспективе к снижению уровня производства и повышению инфляции, но сейчас эти тенденции уже преодолены.

Уровень доходов

Отвечая на вопрос пожарного из Калининградской области, Владимир Путин уточнил, что низкая зарплата в регионах — это предмет для разбирательства, в том числе и контролирующих органов, так как уровень минимальных зарплат установлен на государственном уровне таким образом, что в бюджетной сфере уже не должно остаться людей, получающих на полной ставке зарплату на уровне 10 тысяч рублей и ниже.

Просмотров: 322


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×