Правила пользования
Курс ЦБ на 30.04 USD 441.44 up -1.91
EUR 473.09 up -2.45
RUB 4.75 up -0.07
30 апреля Вторник, 17:00
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Макгрегор объяснил, почему сдался в бою с Нурмагомедовым»

Дата: 27.05.19 в 14:59
Мобильная версия Шрифт

Экс-чемпион американской лиги смешанных единоборств UFC в двух весах ирландец Конор Макгрегор через 7 месяцев нашел слова для объяснения своего поражения в матчевой встрече за чемпионский титул с россиянином Хабибом Нурмагомедовым. Спортсмен назвал свое решение сдаться "взвешенным".

Как уже сообщали Вести.Ru, Нурмагомедов одержал победу 6 октября 2018 года над ирландцем удушающим приемом. При этом Макгрегор был вынужден прямо в клетке признать, что не может продолжать борьбу из-за критического положения в схватке.

"Это решение было взвешенным, как и все мои поступки в клетке, — цитирует Макгрегора издание "Спорт-экспресс". – Я всегда вижу, есть ли выход из боя и вижу когда им нужно воспользоваться. Я знаю, когда нужно продолжить жить, чтобы потом снова быть готовым к борьбе".

Ирландец подчеркнул, что в ММА нужно проявлять интеллект: "Иначе ты не сможешь на следующий день жить ради борьбы. Это и произошло в моем прошлом поединке. Он сложился не в мою пользу".

Правда, завершил свой спич Макгрегор загадочными словами: "Но затем началась иная битва, где я и вернул свое". Напомним, что после проигрыша Нурмагомедову ирландец больше в боях участия не принимал, а если его слова относятся к событиям непосредственно после матча, который завершился скандалом, то и в этой "иной битве" он, скорее, проиграл, чем выиграл.

Просмотров: 250


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×