Правила пользования
Курс ЦБ на 18.04 USD 448.89 up 0.08
EUR 477.93 up 1.11
RUB 4.76 up -0.01
18 апреля Четверг, 14:02
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Пять тысяч партийцев отметили Первомай праздничным шествием в Челябинске»

Дата: 01.05.19 в 23:50
Мобильная версия Шрифт
Всего на демонстрацию пришли порядка 15 тысяч человек

Члены Партии, представители «Молодой Гвардии Единой России», участники предварительного голосования, а также многочисленные творческие и трудовые коллективы, профсоюзные организации стали участниками традиционного праздничного шествия, приуроченного к празднованию 1 мая. Демонстрация в Челябинске собрала порядка 15 тысяч человек.

Праздничную колонну возглавили временно исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Алексей Текслер и секретарь Челябинского регионального отделения Партии, председатель областного парламента Владимир Мякуш.

«Мы еще раз показали, что у нас одни задачи и цели. Мы за то, чтобы труд был справедливым, квалифицированным, чтобы люди получали достойную заработную плату, и у них росло качество жизни. В этом стремлении Партия и профсоюзы едины. Пользуясь случаем, поздравляю южноуральцев с Днем весны и труда. Мы славим человека труда и будем делать все, чтобы труд был в радость», - сказал Мякуш.

Руководитель регионального исполкома Партии Алексей Малофеев в свою очередь подчеркнул, что внушительную часть первомайской демонстрации составили члены «Единой России». «Пять тысяч членов нашей Партии из семи местных отделений города Челябинска стали участниками сегодняшнего митинга. Рад был видеть своих коллег, которые разделили День Весны и Труда друг с другом. Такие неформальные мероприятия сближают людей, что важно для качественного решения рабочих вопросов», - отметил он.

По мнению участника предварительного голосования Гарика Асатряна, Первомай сегодня так же актуален, как и десятки лет назад. «Он всегда будет отмечаться. Он ценен тем, что объединяет людей разных профессий, детей и представителей старшего поколения, дарит всем радость, дает возможность профсоюзам обратиться к властям с идеями и предложениями. Труд всегда будет в почете, и 1 мая – еще один повод прославить трудящегося человека», - сказал Асатрян.

1 мая в России отмечают День международной солидарности трудящихся. «Единая Россия» принимает активное участие в шествиях и митингах, организуемых профсоюзным движением России. В колоннах пройдут депутаты Госдумы от «Единой России», законодательных собраний в регионах, сторонники Партии, представители МГЕР.

Источник: https://er.ru/news/180587/
Просмотров: 332


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×