Правила пользования
Курс ЦБ на 30.04 USD 441.44 up -1.91
EUR 473.09 up -2.45
RUB 4.75 up -0.07
30 апреля Вторник, 23:35
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«​Общественники из Сургута устроили пикет в Тюмени»

Дата: 22.04.19 в 18:14
Мобильная версия Шрифт
Фото: vk.com/public_rod_dlya_detei Фото: vk.com/public_rod_dlya_detei

В понедельник, 22 апреля, в Тюмени у здания представительства правительства Югры состоялся одиночный пикет участника окружной программы по улучшению жилищных условий населения Ольга Хитренко. Завершилась акция «утешительной беседой» в кабинете чиновника, рассказала ИА СИА-ПРЕСС представитель общественной организации «Сургут для детей» Олеся Киканян.

«Участники хотят вынести проблему за пределы округа, — пояснила Киканян. — А требования у нас прежние: прекратить судебные разбирательства и исковые производства в отношении участников, и выплатить, положенные субсидии на детей».

Стоит отметить, что в Югре активисты провели пять массовых и более 30 одиночных пикетов, чтобы привлечь внимание к проблемам семей с детьми в округе. 9 апреля общественники во второй раз встречались с заместителем губернатора округа Андреем Зобницевым.

«Пикеты продолжаются, потому что не все участники довольны результатами прошедшего круглого стола», — добавила представитель общественной организации.

После майских праздников запланирована очередная встреча с правительством округа, на которой обсудят вопросы исключения участников из подпрограмм по достижению возраста 36 лет.

Ранее по теме:
Активисты Сургута, требующие восстановить исключенных участников жилищной программы для молодых семей, встретились с заместителем губернатора


Просмотров: 161


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×