Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 00:08
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«На Большевистской и Бердском шоссе ввели ограничение скорости до 40 км/ч»

Дата: 15.04.19 в 13:50
Мобильная версия Шрифт
Знаки с ограничением скорости — временные Знаки с ограничением скорости — временные


На двух участках улицы Большевистской и Бердского шоссе в Октябрьском, Первомайском и Советском районах Новосибирска поставили временные знаки, ограничивающие скорость движения до 40 км/ч, — их можно встретить от «Речного вокзала» и Академгородка. 


Временные знаки жёлтого цвета поставили на Большевистской на участке между остановками «Завод "Труд"» и «Храм Михаила Архангела», а также на Бердском шоссе от Матвеевки до кольца возле Академгородка.


Знаки ограничивают скорость движения в обе стороны. Кроме знаков, ограничивающих движение, там установлены знаки дорожных работ. Работы на дорогах пока не начались, убедился сегодня корреспондент НГС.


Корреспондент НГС отправила в мэрию запрос, чтобы уточнить причины появления знаков и сроки. На момент публикации ответ на него ещё не пришёл. 


Ограничения действуют на двух участках в обе стороны Ограничения действуют на двух участках в обе стороны


Появившиеся знаки — временные. Вместе с ограничением скорости водителям сообщают о дорожных работах  Появившиеся знаки — временные. Вместе с ограничением скорости водителям сообщают о дорожных работах 


В феврале мэрия Новосибирска сообщала ,что в этом году Большевистскую ждёт ремонт на участке от мелькомбината и до улицы Выборной.

Внимание, проект «Где дороги?». Присылайте на news@ngs.ru фотографии с самыми огромными ямами, с запущенными улицами, с бестолковым дорожным ремонтом, с разбитыми тротуарами и с самыми курьёзными последствиями работы дорожников.

Елена Громкова
Фото Александра Ощепкова

Просмотров: 690


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×