Правила пользования
Курс ЦБ на 23.04 USD 445.66 up -0.83
EUR 474.58 up -0.8
RUB 4.78 up -0.01
23 апреля Вторник, 17:42
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Тренер "Зенита" Семак: пенальти на Дзюбе был абсолютно чистый»

Дата: 18.03.19 в 02:15
Мобильная версия Шрифт

Наставник питерского футбольного клуба "Зенит" Сергей Семак после гостевой ничьей в игре "сине-бело-голубых" с московским "Спартаком" (1:1) отметил, что его подопечные проявили волю к победе в игре, которая состоялась на фоне усталости после предыдущего матча в Лиге Европы.

"В первую очередь нужно поблагодарить наших болельщиков и команду, которая в сложный момент, имея всего два дня на восстановление, проявила характер и волю, — цитирует Семака официальный сайт "Зенита". – К сожалению, не удалось победить. Очень хотели, но не получилось. Что касается матча, то не очень удачно вошли, спартаковцы смотрелись свежее в начале игры. В остальном играли лучше, имели хорошие моменты".

Говоря о судействе встречи, в которой эксперты усмотрели неназначенный пенальти в пользу питерцев, тренер "Зенита" сказал: "Назначать арбитра, который получил неудовлетворительную оценку в первом матче, — это странно. Чье это решение, судейского комитета или кого-то еще, не знаю. У меня вопросов осталось много. Я видел повтор, по мне это абсолютно чистый пенальти".

Семак отметил, что новобранец команды иранец Сердар Азмун был заменен из-за усталости: "Вопрос в том, что он пропустил всю нашу подготовку. Ему тяжело функционально из-за участия в Кубке Азии, нужен отдых. Его не хватает на все 90 минут матча. Надеюсь, перерыв пойдет ему на пользу, и он сможет отдохнуть. Без отдыха тяжело, но он большой молодец: моменты есть в каждом матче".

Просмотров: 347


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×