Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 11:33
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В тюменской приемной семье погорельцев помогли с покупкой дома»

Дата: 26.11.18 в 19:32
Мобильная версия Шрифт
В рамках Недели приемов партии «Единая Россия» с жителями региона встретился губернатор Тюменской области Александр Моор

В региональной приемной Председателя Партии Дмитрия Медведева в Тюменской области в рамках Недели приемов, посвященной 17-тилетию со дня рождения «Единой России», состоялся прием граждан. Его провел губернатор региона Александр Моор.

Так, за помощью к партийцам обратилась многодетная семья, ожидающая рождения шестого ребенка. По словам супругов, этой осенью у них сгорела единственная квартира, купленная на средства материнского капитала. Сейчас семья вынуждена арендовать дом, так как средств на решение жилищного вопроса не хватает. Выслушав заявителей, в приемной оперативно решили вопрос о выделении денег из областного бюджета на покупку дома для семьи.

Также в региональную приемную обратилась местная жительница, которая попросила решить вопрос обеспечения селян питьевой водой. В настоящее время централизованное водоснабжение осуществляется из скважины, вода из которой не проходит очистку. Местные жители могут брать воду из трех водоразборных колонок, а также одного павильона подготовки питьевой воды с разливом. Заявительнице сообщили, что до конца года павильон подготовки питьевой воды будет установлен на водозаборе, что позволит обеспечить жителей села водой питьевого качества. Губернатор поручил взять ситуацию на контроль и перед доложить о выполнении поручения.

С вопросом о строительстве тротуара в одном из районов областной столицы к партийцам обратилась жительница Тюмени. Выслушав просьбу гражданки, в приемной ей пояснили, что на сегодняшний день проектная документация на строительство тротуара практически готова. Эти работы запланированы на лето следующего года.

В Тюменской области с сегодняшнего дня и до 2 декабря проходит Неделя приемов граждан в региональной общественной приемной Председателя Партии, всех местных общественных приемных и на 259 дополнительных площадках. Неделя приемов посвящена 17-летию «Единой России».

Источник: https://er.ru/news/174485/
Просмотров: 309


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×