Правила пользования
Курс ЦБ на 28.04 USD 515.03 up 0
EUR 584.82 up 0
RUB 6.24 up 0
28 апреля Понедельник, 18:31
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«За кормление голубей могут посадить в тюрьму в Таиланде»

Дата: 27.09.18 в 06:01
Мобильная версия Шрифт

Администрация Бангкока проводит кампанию по поимке голубей. Власти Таиланда планируют объявить кормление этих птиц в общественных местах вне закона, передает Today.kz со ссылкой на Белтелерадиокомпанию.

В Бангкоке голубей прозвали «крысы с крыльями» за то, что они могут переносить такие заболевания, как менингит и птичий грипп.

Власти Таиланда рассматривают введение наказания в виде тюремного заключения на срок в 3 месяца, а также штраф в 25 тысяч батов за кормление голубей в общественных местах. 

Запрет на кормление голубей действует и в других странах, в том числе итальянской Венеции, однако там это нарушение не влечет за собой тюремного срока.



Просмотров: 2145


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на [email protected].
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2025 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×