Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 07:32
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Молодежь Кургана встретится на фестивале «DвиЖЖение – жизнь»»

Дата: 13.09.18 в 15:48
Мобильная версия Шрифт
13.09.2018 Гранты Главы города --> Молодежь Кургана встретится на фестивале «DвиЖЖение – жизнь»

16 сентября Курган станет центром молодежного творчества, креатива и спорта. На территории Центрального парка культуры и отдыха пройдет ежегодный фестиваль уличных культур «DвиЖЖение - жизнь», который объединит в одно целое различные спортивные направления и молодежные движения.

Стритбол, кроссфит, паркур, биэмикс, триал, хип-хоп, слэклайн, графити – эти и другие уличные культуры будут представлены в программе фестиваля. Организаторы обещают: горожанам будет чем заняться и на что посмотреть.

Фестиваль откроет зрелищная танцевальная программа, где выступят лучшие коллективы города. Затем участников и гостей мероприятия ожидают танцевальные батлы, всевозможные соревнования и турниры.

Кроме этого, в ЦПКиО разместятся несколько площадок. Среди них – площадка Курганского Дома молодежи и Курганского Комикс-клуба, выставки курганских музеев и многое другое.

Завершится фестиваль подведением итогов и награждением победителей. Ожидается, что участниками «DвиЖЖение - жизнь» станут многие горожане и гости Кургана.

Отметим, фестиваль уличных культур «DвиЖЖение - жизнь» является традиционным городским мероприятием и проводится на территории областного центра несколько лет подряд. Он организуется на средства Гранта Главы города в номинации «Поддержка инициатив, направленных на пропаганду здорового образа жизни».


Просмотров: 309


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×