Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 09:57
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Трамп ответил рэперу Jay-Z по "черной" безработице»

Дата: 28.01.18 в 20:59
Мобильная версия Шрифт

Президент США Дональд Трамп обратился к американскому рэперу Jay-Z на своей странице в Twitter.

В своем заявлении он подчеркнул, что благодаря политике Трампа безработица среди чернокожего населения страны достигла рекордно низких показателей. "Кто-нибудь, пожалуйста, сообщите Jay-Z, что благодаря моей политике безработица среди чернокожего населения, по поступившим данным, только что достигла низшего показателя за все время", - написал он.

Трамп добавил, что экономика США "лучше, чем десятки лет назад". "Бизнес возвращается в Америку как никогда раньше. Например, Chrysler покидает Мексику и возвращается в США. Безработица приближается к рекордно низким показателям. Мы на верном пути!" - отметил президент.

Ранее американский рэпер Jay-Z в интервью изданию The Hill раскритиковал Трампа за высказывания о странах Африки и Гаити, которые он назвал "грязными дырами". "Это разочаровывает, и это обидно. Все чувствуют гнев. Особенно это обидно, потому что слова прозвучали от президента. Он (Трамп) настолько дезинформирован… В этих странах живут прекрасные люди", - сказал Jay-Z.

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews.

Просмотров: 25484


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×