Правила пользования
Курс ЦБ на 30.04 USD 441.44 up -1.91
EUR 473.09 up -2.45
RUB 4.75 up -0.07
30 апреля Вторник, 15:17
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Сейчас в Казахстане появляются интересные игроки, с кем можно побороться за выход на Евро - специалист»

Дата: 24.01.18 в 20:12
Мобильная версия Шрифт
Фото с сайта stavochnik.com Фото с сайта stavochnik.com

Казахстанский специалист Агадилда Хасенов считает, что у сборной Казахстана по футболу есть неплохие шансы занять первое место в первой отборочной группе Лиги наций. Вот что он рассказал корреспонденту Vesti.kz.  

"Шансы у нас неплохие. Можно ставить задачу перед сборной. Другое дело - как получится. Ни Грузия, ни уж тем более Латвия с Андоррой не намного сильнее нас. Все соперники проходимые. Тем более игроки "Астаны" постоянно участвуют в европейских соревнованиях, набираются опыта. К тому же сейчас в Казахстане появляются интересные игроки, с кем можно побороться за выход на Евро-2020. Здорово, что появился новый турнир Лига наций. Ведь ранее в товарищеских матчах не всегда удавалось играть с достойными командами, а тут будут и мотивация, и цели", - рассказал Хасенов.   

Напомним, сборная Казахстана по итогам жеребьевки отборочного этапа Лиги наций попала в первую группу дивизиона D. Ее соперниками стали Андорра, Грузия и Латвия. Дивизион D состоит из четырех групп по четыре команды. Победители квартетов квалифицируются в дивизион С, а также сыграют в стыковых матчах за путевку на Евро-2020. 

Просмотров: 273


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×